Ви
Виктор

Танюша, ) ... Проснись, моя Кострома! Не плачь Саратов и Тверь! - Не век же нам мыкать беду и плакать о хлебе?

Ответы
Татьяна :))

А кто плачет? ОМСК? да, не смешите меня!!! мы- хлебная житница!

Ви
Виктор

))))) ... Дивясь на пахаря за сохой, вертел между губ шиповник ... Плохой крестьянин он был, лихой - но ласковый был любовник!..

Татьяна :))

))))))))