Владимир Гагарин

погадайте гадалочки пожалуйста, что у меня в личном плане??? спасибо

Светлана 03.07.1980

Юл
Юлия

Ваше терпение, умение ждать будет вознаграждено. Наступает период мирного, счастливого единения душ, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. Будет встреча, взаимное согласие, гармония между влюбленными. Если не удовлетворены существующими отношениями, то надо отпустить ситуацию и подождать подходящего момента более благоприятного для вас. Есть силы, которые вам мешают. Поэтому надо приложить существенные усилия. Удачи!