Нахблянту Сукиблин

Гадалочки погадайте мне Кристина 27.07.91.

K7
Kain 7

Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве и поэтому не можете направить энергию в нужное русло. Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное сопротивление. Ожидайте задержки действий. Ваши планы могут быть разрушены, особенно если они были связаны с поездкой. Возможны проблемы с путешествием на самолете или другими видами транспорта.

Евгений Усов

если за 3 месяца не вернулся, то наверное уже не вернется. . Искренне жаль и желаю всего наоборот

Ан
Антон

здесь отвечают на конкретные вопросы.