Сергей Ващилин

Погадайте Кристина 01.09.1997

Михаил Ивашкин

Вас ожидают убытки в денежных делах.

Анна

Обаятельный и нежный человек, понимающий природу и любящий комфорт,
умеющий любить и наслаждаться жизнью. Теплота и стабильность ваших
чувств привлекает к себе окружающих. Неизбежность выбора, который
необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.