Денис Иванов

А правда ли то, что тёлочки ведутся на дешевые понты?

Ответы
Ирина Булыга

все ведутся, даже у детей свои понты))кстати это слово стало именем нарицательным в "честь" молодого предприимчего афириста Понтова в 70е годы..

Ira Bondarenko

Телочки может и да ..)))), а вот женщины нет ...На вкус и цвет товарища нет ,может кому то и телочки нравятся .)))))

Денис Иванов

нет, мне женщины)...но восновном телочки кругом)

Ал
Алла

Тёлочка, конечно, уже не овца... Но предпочтения всё-таки лучше, по возможности, поменять...

Денис Иванов

не в этом суть вопроса)

Екатерина Юлдашева

Ну телочки может и ведутся... До ближайшей деревни сгоняй, расскажут популярно)

Инга Геннадьевна

Незнаю...Я не общаюсь с телочками...да и понтовую пыль не особо использую...

Денис Иванов

вы не используете, но вы любите таких мальчиков?)))

Инга Геннадьевна

Нет..люблю действия - а не слова!!

Денис Иванов

так понты могут и в действиях проявляться, а не только в словах)

Лё
Лёшка

пока молодые, ведутся на дешевые, когда постарше, там и понты дорожают)))

Денис Иванов

вот-вот......это пугает еще больше)

Оксана Павлова

А правда ли то что от бычков кроме дешевых понтов не чего не добьешься?

Денис Иванов

да, правда)

Оксана Павлова

Вот бабам и приходится на них вестись

М~
Мария ~E~

Что значит телочки?телочки в деревнях сено жуют.а мы девушки(женщины)

Денис Иванов

скажите, а как вам словосочетание "беременная девушка"?))) не режет слух?)

М~
Мария ~E~

Нет.

Денис Иванов

а мне режет

М~
Мария ~E~

Чем это?

Денис Иванов

тем, что беременная девушка в истории человечества была одна.......примерно 2000 лет назад......Мария, вроде звали.....

Александр Бахмутов

😆😆😆😆😆бывает и такое.все зависит от телочек.

Александра Полякова

Это бред! Если только где нибудь в глухой деревне наверное.

Денис Иванов

не бред. Если смущает слово "понты", его можно заменить на "демонстративное поведение".......так лучше?_))

Александра Полякова

Нет, все равно. Суть одна.

Денис Иванов

вот на эту "суть" и ведутся почти все телочки.....деревня, город, поселок городского типа....не имеет значения)_

Александра Полякова

Я с тобой вообще не согласна.

Денис Иванов

ну потому что такие вещи со стороны виднее))

Александра Полякова

Не льсти себе))

Изабелла Доева

Пацаны как-то пробовпли в селе,но кроме-муууу ничег больше!

Денис Иванов

прикольная у тебя фамилия)))

Изабелла Доева

😂😂😂зашитано😂😂😂

Денис Иванов

пойдем поДоем может?)))

Изабелла Доева

Не спасибо😁

Тармашки

телочки может и да, они же коровы))) а вот девушки врядли)))

Тармашки

фу фу

Денис Иванов

показывала им бы и говорила......"девочки, в этом флакончике 1/1000000000 силы семени самого Денса! Но даже такого флакончика хватит, чтоб завладеть всеми вами"))))

Тармашки

да Вы батенька страдаете манием величия)))

Денис Иванов

всего 100 рублей!)) только сегодня и только для вас!...Завтра уже 200 будет) Решайтесь)

Тармашки

акция??? не не ведусь.................

Черная Мамба 🇷🇺

телочки ведутся на свежую траву) как взрослые коровы

Алла Шевченко

Если бы они говорили, а не мычали-тогда бы и узнали!!!

Носик

Да вы что? телочки на сено ведутся 😆😆😆

Марина

как Элочка на металлическое ситечко для заварки ))

Денис Иванов

примерно так

Лекса

Дешевые понты не в цене....скорее всего на зелень...

Денис Иванов

еще как в цене! там где не прокатывает зелень - прокатывают дешевые понты)

Л*

не правда, только на зеленую травку и свежее сено)

Ангелина Хзекова

Не понимаю, как понты связаны с домашним скотом))

Денис Иванов

понимаете))

Ма*Дамочка

телочки - да )) нормальных телочками не назовут )