Твоя Совесть

Мне в одном комменте тут человек написал, что в спрашке ну очень много умных людей. А как вы считаете?😁

–1
Ответы
Беркова Отдыхает

Я с каждым днём вижу обратное, загляните в мой вопрос о ненормальном адекватен и увидите сколько там отвечающих, хотя я на тот момент просто хотел пошутить. 😊

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку : На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б. Окуджава...))))))

Твоя Совесть

Боюсь это было , когда Окуджава был жив. Сейчас на 9 умных по статистике 11111111111111111119 дураков

Алекс Венцель

Выражайтесь яснее: Не дураков, а одураченных! ))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умных здесь мало, очень умных единицы, в основном злобные, безграмотные, обиженные жизнью особи обоих полов!

Твоя Совесть

Абсолютно верно! Только их почему- то многие оправдывают и считают умными😏ум - то не в этом по сути)

Дозморова Мария

Дуракам кажется, что все вокруг них, без исключения, умные. Только они сами... непонятые гении!

Вы
Выдумщик

как?

Твоя Совесть

См. Выше

Вы
Выдумщик

См. я вполне пушистый, и ласковый по словам моей бабушки, а я верю бабушке больше чем себе.

Твоя Совесть

Ну с бабушкой и разговаривайте так, с другими не надо

Вы
Выдумщик

ок

‍‍‍Тыдыщ

Мне не кажется, что тут много очень умных людей. Тут и просто умных не то, чтобы каждый второй.

Де
Дерсу

У меня нет права определять интеллект людей публично. Это я могу делать только для себя.

Михаил Александров

Считаю что умный здесь только один - я. Самый умный. Жаль, никто этого понять не может.

Lаzy

А кто я такой, чтобы судить? Есть- интересные для меня.. Рад, когда сталкиваюсь с ними.

Mary Grash

Возможно и так . Всё зависит от того, каких собеседников в твой регион подкинут.

Гудвин

Умных - много.Просто они умные и в большем просто наблюдают за этим зоопарком.)

Alexey S

А что бы убедиться в этой теории, достаточно обязать всех залить тест ДНК...🤘

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что подразумеваете под умными? Образованных вот очень мало. Я бы так сказала

Твоя Совесть

Да, тут образованный- то гнобят ...

Valentin Garmanov

Деньги портят человека! Поэтому в Саратове так много хороших людей! Володин

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, могут сказать умную вещь, в другом ответе сморозить глупость полную

Валерий Чикало

Умные - конечно есть. Но вот то, что очень много - сильно сомневаюсь......

Твоя Совесть

Я сомневаюсь над умными- то

Серафимка

умных действительно много, особенно тех, кто больше всех дурачится))))

Светлана Радуга

Мне повезло, я пересеклась с некоторыми. С ними интересно общаться

Ек
Екатерина

есть такой момент,но число ненормальных превалирует.. к сожалению

Ир
Ирина

интересные есть,а определить умственные способности не пытаюсь)))

Уральская Рябинушка

Прикидываются умными. только я одна дурочка вилоковозрастная