Леха Поставнев

Люди, помогите, плиз. недавно возникла проблема с раздачей вай-фай...

недавно возникла проблема с раздачей вай-фай.. . У меня ноут Фуджицу, 7 винда. раньше я роздавал через ноут инет по вай-фаю, но после подключения к другой сети (я подключался к ноуту друга) , у меня перестал раздавать вай-фай, что только не пробывал, у всех сеть видит, а вот только делает проверку на аутефикацию и идентификацию, после этого пишет Неизвестная сеть.. . может что-то с настройками...

При диагностики пишет, что сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настроек IP...

Альбина Мещанская

проверьте протоколы шифрования
переустановите драйвера