Axinya Igorevna

При подключении вай фай роутера asus rt-n12 возникла проблема.

Роутер подключил к компьютеру, открываю браузер (в компьютере) - страницу настроек он мне не открывает (вид как будто нет соединения с интернетом) . Телефон видит сеть вайфая от роутера и при заходе в браузер через телефон он открывает страницу настроек. Что изменить в настройках компа чтобы он открыл мне страницу настроек уже наконец?) )

P.S. Менял настройки на "Получить IP адрес автоматически" он была хоть какая-то реакция)

Подключение к интернету локальное

Pr
Prombitservisnn

Так сетевая карта компьютера получила правильный IP-адрес вида 192. 168. хххх? IP-адрес роутера пингуется?

Наталья Шмыгалина

А у вас локальное или ВПН подключение, если ВПН то в настройках роутера нужно ввести логин и пароль.