Денис Вишняков

вай-фай роутер ASUS RT-N56U стал плохо раздавать интернет

Вчера все было нормально, сегодня сайты открываются выборочно, допустим нормально работает кинопоиск, а гугл не пашет, так же и со скайпом, который норм работает, а в рк не заходит. Подключил шнур напрямую к компу - всё открывается. Кто-нибудь сталкивался с ткоей проблемой? Есть решение?

Ольга Билейди

У меня тоже такая проблема была ) Выключи его на 20 минут, потом включи, это помогает очень .
И Обнови ПО у роутера )
За лайк буду благодарен)