Михаил Кузнецов

Не горит индикатор LAN в роутере ASUS RT-N56U

При подключении не загорается индикатор LAN, при этом роутер подключен к компьютеру.
Роутер интернет раздает, при этом 2.4ГГц индикатор мигает.

При этом ping к сайтам идет.

Валерий Н

Значит либо кабель либо порт неисправны.

Павел Колокольцев

а в ту ли ты дурку сунул лан и ван провод, и воооообще тот ли роутер ты купил

Ек
Екатерина

Reset, кнопка сзади, спичкой нажмите и подождите 15 сек, восстановите настройки подключения если у Вас PPoe, если ЛВС с динамическим IP, всё пойдёт по умолчанию, если не первый раз - обновите версию микропрограммы

ulyana.prokopeva

установи драйвера для своей сетевой карты если они у тебя уже установлены переустанови мне помогло