Ма
Машка

Проблема с роутером Asus RT-N56U

вот скорость передачи никакая. Т. е. он просто прекращает проверку. Так же и в яндекс-интернетометре. Зависает процентах на 60-70.
Грешу на роутер, т. к. напрямую все закачивается нормально. В настройках Роутера все ставил по умолчанию.
Может кто посоветует что делать А то даже файлы по 4 МБ нормально не могу передать.

P.S. проблема, как я понял появилась именно после появления роутера Asus. До этого был Dlink Dir-300, все было нормально.

Забыл уточнить, что - Скорость получения файлов на компьютере (подключен через провод) , и соответственно на всех wi-fi устройствах по СпидТесту - в полном порядке. Проблема заключается именно в Передаче.

Анна Шикова

к провайдеру обратись

Toshka

При чём тут провайдер если без роутера скорость нормальная. Первое поставьте статический канал, поставьте простой пока режим wifi 802.11 B, G или N. А потом смотреть дальше что будет...