Илья

проблема с роутером ASUS RT-N12

Работал отлично до сегодня, с утра включил ноут вай-фай был не запароленный и имя стандартное прошивки dd-wrt
зашел в браузер все настроил. выключил через ноут вай-фай и все пропало, не находит.
И на роутере через секунд 10 горят все лампочки и остаются гореть только питание и вай-фай. и так каждые 10 секунд
не могу подключиться к браузеру настройки, уже не знаю что делать

Рунов Серёга

Там должнабыть кнопка Reset (задержать секунд на 8-10) , и все, все, все настройки сбросятся на стандартные.