Вирус Касперского

Проблемы с wi-fi роутер asus rt-n12

Когда компьютер подключается к роутеру, то просит зайти в браузер, в браузере открывается страница ASUS, где просят уже логин и пароль. Сколько не пробовали исправить, ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, что делать.

до этого месяца 3 без проблем работало всё на обоих компьютерах

Maksim Andreev

Как понять подключается к роутеру? Обычно как только включается компьютер, сеть уже подключена.
Возможно что и настройки роутера правильные, просто официальная прошивка ужасно глючная и нестабильная и отказывается корректно работать с большинством российских провайдеров
Рекомендую установить прошивку от "Энтузиастов", она более стабильна и доработана под наши реалии.

Ин
Индира

Скрины давай.. .
Открывается в браузере скорее всего вебморда (какой то умник её как домашнюю страницу поставил).