Al
Almanack

Wi Fi роутер ASUS RT-N12 VP запрашивает пароль? какой нужен ?

стандартные пароли вводил. до этого окна, установил свой новый пароль. он тоже не подходит

сам wi fi работает.

Даниил Малахин

http://www.asus.com/ua-ua/Networking/RTN12_VP/HelpDesk_Download/ Согласно мануалу admin admin.
Делайте сброс к заводским настройкам.

Наталья Голубева

12345678 или admin:admin

Рашид Алиев

А к этому окну и не подойдет, обращение не к роутеру.

Shain Khasiev

там две строка
каждого пишешь
ADMIN
если так не получается у модема есть кнопочка с зади RESET сброс модема на заводской настройках
но будь осторожно думаю всё параметры будет потеряно нужно будет настроит абсолютно всё