Mарина

Как хорошо ,когда не надо никуда с утра спешить!!Проснулся,выпил кофе и продолжаешь валяться в кроватке...Класс??😅

Ответы
Александр

Задержаны и избиты. В Петербурге жестко разогнали согласованное шествие оппозиции

Олег Горшнёв

Да, мне это знакомо, с 15 февраля на больничном и по больницам.....Так порой гоняют больше чем на работе.

Мирослав Бороздин

я могу ВАМ позавидовать??? или кому что достаётся....у меня дольше 7-30 поваляться не удаётся...

Nick Moslem

Да,хорошо,но так не получается,иду кормить,выгуливать кобеля,потом уже завтрак...

Любовь Ф

а я сегодня ночью проснулась и понять не могу, почему мне с утра не на работу😁

Елена

Класс! В один выходной так и делаю,если с утра никаких планов нет!

Алексей Пимяков

мечтатьне вредно . до того доживаем ох другие проблемы повылазят

Дмитрий Яковенко

😀👍а ещё лучше,не одной в постельке!😉😊🌷😋😀

Mariwa

Иногда очень хорошо!😊✌️...Привет Мариша!☕🍪☕🍪

Анатолий Иванов

Класс! Для кого-то.А я не валяюсь в постели-встаю в 6 утра.

Леди Мила

да!!! а через часик еще одну чашечку.. как я сегодня.😀

Николай Симоненко

К такому режиму привыкал пол года,заработал диабет😉

Ринат Фамутдинов

А стесняюсь спросить... горшок с утра сам прибегает...

Mарина

🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Ну как-то так🤭

Ринат Фамутдинов

Э... да у Вас ручной совсем!!!

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Так и делаю . А потом завтрак в постель !

Мо
Морлок

От правильного кофея не улежишь в кроватке!

Любовь Арутюнян

Полностью с вами согласна! Это здорово!

Мирумир

тут написали лозунг МИР ЖРАТЬ СПАТЬ😂

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😇Не то слово! Просто кайф!

Юрий Дивеев

Наступило такое время. Но нет кайфа.

Oleg Soro

Ничего не делать это очень тяжело