Александр Некрасов

Вспоминаете ли Вы юность, сравнивая с современностью?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Помню до мелочей юность.Получилось так,что я только ею и живу.У меня после аварии и массы операций практически не существуют последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Некрасов

Здорово!

Александр Шебалин .

Многие говорят что тогда и интернета-то не было.Но он уже существовал,в определённых местах.Правда был не таких размеров,раз в двадцать поболее,целая установка.Дисплей,дископриёмник,факс и шкафчик с аппаратурой и проводами.Я уже где-то начиная с 80-ых годов пользовался им.

Дед Щукарь

Преданья старины глубокой.)) Мы умели удивляться. Помню, когда нам провели свет, патрон висел просто, лампочки еще не было. И там чё-то внутри патрона желтело. Я был еще малого роста и потому взгромоздил табуретку на стул. Щупал желтенькое пальцем ... научился летать.))

Олег Блинов

Моя молодость ещё не прошла. Скорее, детство вспоминаю и сравниваю. Больше возможностей появилось. Раньше и не мечтал, что смогу посмотреть любой фильм, когда хочу, прочитать любую книгу, потратив на её поиск максимум минут 10

Александр Некрасов

Как же можно прочитать книгу за 10 минут?

Олег Блинов

Потратить на поиск 10 минут, а не прочитать

Александр Некрасов

Понятно, пардон за невнимательность. Всякую ли книгу можно найти в интернете?

Олег Блинов

К сожалению, не всякую. Некоторые книги найти для чтения практически нереально

Александр Некрасов

Да, жаль.

Олег Блинов

Как говорится, не всё коту масленица

Николай Костров

Нет не сравнивал до вчерашнего утра, шёл на смену, на городской площади, Молодёжь гуляет, с музыкой, смех шутками, Всё как, в мою молодость...Город - Живёт.

Eлена Вологжина

Конечно вспоминаю. Сегодняшняя молодежь, на мой взгляд, живёт более насыщенной жизнью. Я сужу по своей внучке. У меня не было таких возможностей.

Fedor Shkenev

Конечно. Я живу в том же городе, хожу по тем же улицам, встречаю довольно много людей(все меньше... оттуда-и, конечно, сравниваю и вижу

Александр Жданов

конечно! Мы тоже были во многом не согласны, но жизнь все поставила на свои места, и мы продолжаем жить так как жили наши предки.

Александр Некрасов

Да, молодёжи это не понять Им кажется, что они особенные и жизнь будет другая.

Александр Жданов

ну и пусть. Я с ними не спорю, просто разговариваю и хочу понять что они хотят...

Glyuk

Каждому времени своя юность. То ли с возрастом, то ли так и есть, но в современной юности больше с привлекательной внешностью)

Francheska Dolly

Пока я ещё не так состарилась душой и телом)чтобы ворчать.но неприязнь к молодым уже есть, появляется)

Особенная Особа=)

Приходеца.. Мы были и хулиганизтее и атветственее и патриатичнее.. А сичас все дети зашоренее=(((

Светлана

Конечно! Ничего с того времени не изменилось.. как у нас было, так и у детей наших.. те же вопросы

Игорь Морозов

У каждого поколения своя жизнь , свои ценности , свои интересы ! Какие могут быть сравнения .

Александр Некрасов

И ничего общего у поколений нет?)

Игорь Морозов

Есть конечно - претензии !

Лю
Людмила

Юность вспоминаю редко и не сравниваю. Изменения неизбежны, так было, есть и будет

Андрей Акбаров

постоянно, нынешняя молодежь культурнее нас, но по образованию уступает.

Александр Некрасов

Насколько она культурнее, можно судить по данному сайту).

Андрей Акбаров

Это уже умение общаться, образование, не зная что ответить начинают грубить

Александр Некрасов

Знают они, что ответить, но считают своим долгом возразить собеседнику просто потому, что он старше их родителей. Этакая возрастная солидарность). Особенно прелестны их суждения о времени, в котором они не жили). Тут они фору дадут любому старику).

Та
Татьяна

иногда. и в чем то они лучше нас, в чем то одинаковы, а в чем то мы лучше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сравнивать даже вчерашний день не следует. Он был все равно другим...

Александр Некрасов

И ничего общего с нынешним днём).

Ви
Виктория

никогда. другое поколение. но дети так же открыты и полны энергии

Надежда Борисова

Наша юность не сравнима с современностью ни по каким параметрам

Александр Еремеев

ни скажите что сейчас вытворяют юные нам и не снилось

Надежда Борисова

У нас было свое , и для оно что то значило,современная молодежь развита по своему

Вера Гудкова

Вспоминаю юность .но не сравниваю.У каждого поколения она своя.

Александр Некрасов

Под современностью понимаются условия жизни, а не другие люди.

Kорнелия

Я походе до сих пор в ней нахожусь, потому что тоски нет особой))