Елена

Деффачек обижать нельзя. А то они возьмут лопату тюкнут по бестолковой голофее и усё, тихо закопають. Мстительные заразки? 😜😳

Ответы
Андрей Стрельцов

Я помню тебя Акулина и первую нашу любовь и первое наше свиданье, в сарайчике между коров. Я помню навоз ты месила и мазала скотный сарай. ты на ногу мне наступила, как будто совсем невзначай. А я ж тебя дуру лопатой огрел по широкой спине а ты сказала чёрт полосатый и улыбнулася мне. С тех пор ты моя.......................................

Арарат Ананикян

Мальчики тоже не ликами щити , как поймают, как заташет на сеновал как разоденут как .... могут и ответит зарази 😉😉

Елена

😉

Арарат Ананикян

Да они такие, будте осторожно

Advisor Mr

15 часов назад такой вопрос... Однако мысли у Вас с утра пораньше 🤦🏼‍♂️😆.. Опасная женщина))

Елена

Очень

Виктор Шаламов

Зачем лопатой? Ещё лопату в спальню таскать... Удушат ночью подушкой и скажут, что так и было.

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... если я даже встал на колени... не обольщайтесь... я за монтировкой

Елена

😄

Майя Петрова

🤣😅😂 - Если тебя обижают - сразу хватай лопату! - Паап, но я же девочка. - Бери розовую!

Елена

Да 🤣🤣🤣🤣👍

Аs К.

маникюр попортят об лопату😁их это больше заботит,чем какие то обиды🤦‍♂️

Александр

Добрые такие девочки, лопатой тюкнут и глазом не моргнут, да еще и закопают.

Ко
Константин

Вот поэтому я и не обижаю, но все равно так на всякий случай в каске 😂😂😂

Елена

молодец

Ко
Константин

Опыт сын ошибок трудных 😂😂😂

Елена

и не говори

А(
Алёша (Клайд)

У нас была девка она дралась как мужчина. Мы с ней все дрались.

Елена

Ачуметь

А(
Алёша (Клайд)

Она любила это дело.

Елена

Мужчина в юбке

А(
Алёша (Клайд)

А потом стала красавица и вроде с мужем хорошо живут)

Елена

Бывает))

Павел

Сомневаюсь во всех трёх пунктах действий в наших условиях.

Елена

Да пжалуста

《Н
《Натуся》

Да что ж такое??Неужели женщины такие монстры?🤦‍♀️

Елена

🤣🤣🤣

Магнолия Анатольевна

Что то на девочку не похоже, какая то маньячка......

Ми
Миша

не знал что с такой дикцией писать можно !

Елена

Яггопед

Ол
Олег

😉что не один уже в огородике прикопан

Елена

тсс

Ол
Олег

ага тссс,не хочу в огород

Елена

😁

Владимир Должиков

Копать не перекопать им от такой мсти

Тумба Юмба

это те что д -ы , умные намного хитрее

Мурад Девлетмирзаев

Малчикафф тоже низя, Ани ыщо злючее

Елена

🤔

Отец Мельдоний

нельзя просто так по голове тюкать

Елена

Пиу

Отец Мельдоний

что это значит?

Елена

пиу пиу

Отец Мельдоний

какой то местный жаргон

Елена

Ну бац бац

Отец Мельдоний

это как эллочка людоедка?

Елена

Вроде того))

Хороший Парень

Заразки не девочки. Можно обижать.