Александр Антонияди

Даааааа . 2020 год был полная Ж......А 2021 год получается ....очко . Что тоже очень настораживает . Нет ? ))))))))

Ответы
Александр Глушаков

Попробуй изменить что-то в себе и твоем окружении и мир станет ярче. В современной России всегда жилось не легко и так будет еще долго, возможно что всегда. Неграмотное и безалаберное руководство страной, вот что разрушает, а все остальное прекрасно.

Александр Антонияди

Не могу не согласиться .

Елена Бажан

Да, предстоящий год будет не намного легче.... Лучше настраиваться на худшее, а хорошее само найдёт, нежели оптимистично витать в облаках, а потом какие-то неприятности (типа карантина или комендантского часа) будут бить как что-то невыносимое.

Александр Антонияди

Да всё именно так .

Владимир Лунин

Для меня год быка- всегда сопряжен с деструкцией, в первый год быка- первый перелом, во второй свой год быка - ОЧМТ, в третий - ногу так сломал, что врачи сомневались, буду ли ходитть, и многое чего прочего... ( бык - мой хозяин)...

Александр Антонияди

Пусть он будет удачным .

Владимир Лунин

Не может для меня год хозяина быть удачным( у каждого есть хозяин и слуга)

Александр Антонияди

И тем не менее . Желаю .

Владимир Лунин

Желайте...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спорно. Кому как)) кстати вспомнила приметы про Ж.. - если вы не видите выхода не пугайтесь. Вы еще не в ж.., она перед вами. Просто развернитесь от нее и идите. А если вы видите свет в конце тоннеля. Поздравляю - вы в ж..))))))

Александр Антонияди

Я это читал , знаю . ))))))))

Sandra

2020 был полный капец у меня были одни переезды но год заканчивается я переезжаю наконецто в свою новую квартиру прочь год крысы ура году быка 2021 это мой год

Sandra

да

Sandra

🖼

Sandra

🖼

Данин

Вот и пусть это очко будет продлемой для власти весь год, а народу желаю проснуться и снять намордники, пока не одели ошейники

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Просто не нашлось должного применения гражданскому населению и его решили сократить,такой план на ближайшие 10-20 лет

Александр Антонияди

Кто знает .

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Так решили королевские семьи этакий междусобойчик

Александр Антонияди

Не думаю что вирус может решить проблему грубо говоря уничтожения части населения на планете .

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Да и нет никакого вируса по больше части это психологическая атака,люди сами себя загоняют под этот ,я болен- наверно умираю

Александр Антонияди

Да нет . Вирус к сожалению есть .

Екатерина Мукина

А чего ждать то хорошего в следующем году, если в этом такая жесть происходит.... Как говориться-"чем дальше, тем хуже"

Александр Антонияди

Катя , 21 год будет лучше . Вот увидишь . Не переживай .

Екатерина Мукина

Хотелось бы верить

Александр Антонияди

Я думаю что так и будет . 20 год был високосный год . А они всегда тяжёлые .

Галымжан Шартаков

Зато хуже не будет потом. Эпицентр (очко) будет пройдено в 2022, и мы снова поползем вверх по организму))) (лишь бы с юга)

Галина

ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ГОД ПРЕДСТОИТ ,ОЗИМЬ ВЫМЕРЗНЕТ И МОЖЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ХЛЕБА ,СНЕГА НЕТ А МОРОЗЫ УЖЕ -БУДЬ ЗДОРОВ .

Александр Антонияди

Да это плохо .

Галина

а кто сказал ,,что это хорошо .

Галина

и что придумать как уберечься от этой напасти .

Александр Антонияди

трудно сказать как .

Галина

Боюсь ,что даже русское авось не поможет ,это хуже войны .

Александр Антонияди

Да , Вы правы .

Тина

следующий год будет еще хуже .. это закон ... следующий за високосным годом год . хуже берегите себя .

Александр Антонияди

Понимаю . Будем беречься .

᠌ ᠌

Учитывая, что Солнце сейчас переживает активную часть 22-хлетнего цикла, всë ещё впереди.)))

᠌ ᠌

Это точно.))

Александр Антонияди

Ну и что прикажешь с тобой делать ? )))))

᠌ ᠌

А надо.))))?

Забава Накатична

Не наааадоооо))))

Александр Антонияди

А что ты думала , пустить всё на самотёк ? Ни за что . ))))

Игорь Качесов

Не надо рассуждать с позиции карточной игры, рассуждайте с позиции карт ТАРО.☝️😉

Александр Антонияди

Понятно .

Анна

мы могли бы выжить...если бы вернули СССР и закрыли бы все границы..нам нужен Сталин

Александр Антонияди

Не знаю помогло бы закрыть только границы .

Анна

а что еще можно закрыть

Александр Антонияди

можно предотвратить большое скопление людей .

Анна

как и что за скопление такое

Александр Антонияди

Ну скажем большие свадьбы , стадионы , торговые центры .

Анна

не..вы меня не поняли..я не про барановирус)) если бы был СССР то не было бы такого

Александр Антонияди

Это может быть .

Мирумир

не говорите)))) ни че.... мы ж потерпилы.... стерпим... свят свят свят))) лишь бы выжить

Александр Антонияди

Даааа , а выжить нужно любым путём . )))

Мирумир

шобы посмотреть что дальше будет

Александр Антонияди

да и надеяться что ничего плохого не увидеть .

Мирумир

да просто жить

Александр Антонияди

да и хорошо жить .

Мирумир

еще лучч6

Александр Антонияди

дай то Бог .

Aleksa

Вот как то не задумывалась до этого момента, ну спасибо, рухнули все надежды)))))

Александр Антонияди

Что ты готова дать за возвращённую надежду . По морде не предлагать . ))))))

Aleksa

А жаль))) А так хотелось)))))😜

Александр Антонияди

Да я это сразу понял по выражению твоего лица . )))))))

Владимир Алешкевич

С каждым годом все глубже и глубже, и настораживает. что там темнее и темнее.

Роман Бартенев

у каждого по разному отношение году в котором проживает а затем будет жить

Наталья Грибова

Версия 2020 года попалась с вирусом Похоже надо перезагрузить систему...

Александр Антонияди

Да наверное .

Леди "Х"

Может ещё что нибудь придумают, - за нас ... без памперса не выходить 🤔.

Александр Антонияди

Будем надеяться что до памперсов не дойдёт . ))

Леди "Х"

А вдруг ... третья волна ... кишечный вирус - и во всех будет понос ... все в аптеку за памперсами 🤔 .

Александр Антонияди

Не приведи Господь .

Леди "Х"

Зато продадут все памперсы 😯.

Александр Антонияди

Уж лучше пусть они их не смогут продать за ненадобностью .

Леди "Х"

Бизнес ... на все выдумки готов ... продадут повязки , надо новая волна ... по эффектнее 🤗.

Александр Антонияди

Будем надеяться что ничего такого не будет .