Татьяна Макарова

- Кто ответит на МОЙ вопрос? Подсказка: Прежде,задайте себе этот вопрос,и ответ Вам будет очевиден. Удачи)

Ответы
Paliachio P

Никогда не задавай вопросов,
На который не хочешь услышать ответ.
Лучше безмолвно, тихо, смирно
Уйти, и не оставив след

Осадок теребит тебя внутри,
И ненависть бурлит в твоей груди.
Она же лучше мерзкой злобы,
Упреков личных и мольбы.
Оставь в себе хоть часть любви,
И помни, что любила страстно ты.

Не сказанное слово лучше пустоты.
От зла дарующего словом
Я уходил всегда не попрощавшись.
Я не умею льстить, но верю ты поймешь.
Я ухожу, чтобы не ранить чувства,
Чтобы в душе твоей не выжечь след.

Так проще жить с разорванной душой,
Но не оставив злобы в чувствах близких.
Хотя моя душа - израненная птица
Порой назад стремилась повернуть.
Но для тебя родная так будет лучше,
Чем оголить и показать нутро - черно.
И чувства страсти в ненависть вернутся.
Любовь в упреки лжи не счесть,
И чувств не будет только грязь,
И не помогут нам слова, мольбы и слезы

Татьяна Макарова

Спасибо!

Лев Маляриич

"Кто ответит на МОЙ вопрос"? Подсказка: Прежде,задайте себе этот вопрос,и ответ Вам будет очевиден. Удачи)

Лев Маляриич

Таааак ,а теперь успокоимся и присмотримся,а то стыдно будет обламываться))))

Татьяна Макарова

На случай: Там, есть надпись "ещё", где позволяется "обломываться и стыдиться")))

Лев Маляриич

ыыыы-где эта надпись?)))

Татьяна Макарова

Что, уже пора...?!)))

Лев Маляриич

я уже у вас))))

Василий Клепцов

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Татьяна Макарова

Ещё не доказано: мудрецы - сумасшедшие, или же сумасшедшие - мудрецы.

Лариса Усольцева

Понятно, что здесь предполагается взрыв мозга...только зачем так усложнять то, в чем сами запутались.

Татьяна Макарова

Верно то, что мы сами...

Владимир Терентьев

Ваше хитросплетение никак не подходит к тридцатиградусной жаре. Мозги уже расплавились.

Татьяна Макарова

"Всё сложное - гениально просто." - не мною сказано.

Ольга Климина

это из раздела: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты? или: что ты ешь, тем и являешься?

Татьяна Макарова

Очень интересно, Ольга))

Eugen Schitz

Мой вопрос самому себе- а зачем мы? Ответ не очевиден. А Вы ,хитрая. Узнать мысли других.

Татьяна Макарова

Не люблю - хитрить, а также, хитрых людей! Мысли других - это их мысли,а мои мысли, мне важнее, чем прочих. А что касаемо вопроса, так вы на него уже ответили, наполовину - "а зачем мы?". Вот подумайте, кто отвечает на ваши личные вопросы? Всё ещё не очевиден, ответ?)

Eugen Schitz

Чтобы быть?

Татьяна Макарова

Верно, не надо "чтобы"! Лучше и правильнее, просто - "быть"! Мне нравятся ваши мысли. К сожалению, смогу продолжить "читать вас" только через две недельки. Уезжаю в Чувашию. Ближе к "корням", природе, где нет места интернету) Если конечно, вам угодно будет продолжить, Eugen Schitz.

Eugen Schitz

Мы учимся отвечать,но в ответе оставлять вопрос.

Наталья Маркова

а вам очевиден мой ответ на ВАШ вопрос, который я задала себе, при ответе на него?

Татьяна Макарова

Хочется верить, что - ДА! 🌹

Игорь Коверсун

из серии пойди туда - не знаю куда и найди то - не знаю что *** это в сказках

Татьяна Макарова

Да, не могу похвастаться... Хотя, сказки многих стран читала. Можно сказать, даже воспитание через них получила. "Петрусь - мальчёнка русский" - это название? Надо бы восполнить "пробел"))

Игорь Коверсун

Я не читаю в интернете книги - если читаеш то тебе проще . Сказки Тихого Дона - им в обед 1000 лет

Татьяна Макарова

Предпочитаю печатные издания. Но, нынешние - ни по-запаху, ни по-слогам не годятся никуда(( Но, можно до библиотеки дойти. Там то - "дух" стоит былой)) Так и называется, "Сказки Тихого Дона"?)

Игорь Коверсун

я выписываю с Лабиринта - тоже предпочитаю держать в руках книгу. Не хочу растроить - но не факт что эта книга будет в библиотеке . Если не секрет - откуда?

Татьяна Макарова

Что "откуда"?)

Nazif Kıvrım

Мы можем встретиться привет возрасте до 40 лет, мой дядя, я nazife из Турции

Татьяна Макарова

Сходите к Наташе!

Nazif Kıvrım

Я не человек, который Наташа Я в Турции, и...

Проводник Партнёр

что бы получить ответ,на ваш вопрос,сначала подумайте нужен ли он вам

Татьяна Макарова

Да, так же как и вам.

Юлия Шукан

уловки психологов.хорошего вам настроения и удачи в опросах

Татьяна Макарова

Всё верно, Юлия. Кроме "уловки" и "опроса".

Kirill Ka

в вопросе есть ответ! значит вопрос это скрытое утверждение

Kirill Ka

если ты не знаешь то этого ты знать не можешь

Татьяна Макарова

Да, но мы можем только догадываться в правильности ответов.

Kirill Ka

догадываться это не значит знать

Татьяна Макарова

Верно. Поэтому, и нельзя давать советов, т.к. это тоже всего лишь догадки. А правильные ответы - свои! Хотя, люди иногда принимают свои действия за "ошибки", забывая, что изначально это было - их желания. Продолжим, если тебе угодно будет, через две недели, когда я вернусь из Чувашии, куда уезжаю сегодня вечером. Пока, Kirill Ka.

Kirill Ka

если можешь смотреть не только с одной стороны тогда можно

Ва
Васген

Это - сон с компьютером в обнимку. Кажется не того разбудили

Василий Гусев

А почему Обамкина под суд не отдадут? Принёс он много горя.

Из
Издалека

Чей вопрос, того и ответ. Остальное просто предположения.

Татьяна Макарова

СПАСИБО! 🌹

Из
Издалека

Так я права или нет? Интересно)

Татьяна Макарова

Правы, как и в мудрости Вашего ответа!

Из
Издалека

Вам спасибо)

Татьяна Макарова

Правы, как и в мудрости Вашего ответа!

Za
Zauresh

"Высшая мудрость — знать самого себя."
Галилео Галилей

Татьяна Макарова

Трудно не согласиться!) Однако, человек до конца жизни узнаёт себя, и не всегда успешно.

Za
Zauresh

согласна

Ольга Прасолова

Вы и ответите на Ваш вопрос который Вам Вы и задали

Татьяна Макарова

СПАСИБО! 🌹

Александр Дикий

Дык я всегда говорил в каждом вопросе 50%ответа...)))))

Татьяна Макарова

Это так!

Николай

Да-да. Прежде чем прийти, подумай, а нужен ли ты?)))

Татьяна Макарова

А ответы, всё интереснее, из раза в раз! )))

Николай

Мои ответы?)))

Татьяна Макарова

И ваши, тоже )))

Николай

Больше не буду...

Татьяна Макарова

Не делайте этого... ))

Николай

И так перестал уже..)))