Альтер Эго

Что Украина на столько "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК" не ожидал никто, даже сама Украина?

–1
Ответы
Сергій

Да, особенно мне понравилась наша молодежь, такого патриотизма я не ожидал увидеть. Значит не все так плохо у нас как рассказывают пропагандоны в России

Аркадий Бахчевников

Орешек плюс нато. Кто крепче глянем. Скока там государств? В нате?

~ Евгения ~

Без помощи запада они никто . Скорлупа от ореха . И та с запашком.

Игорь

Крепкий орешек до последнего украинца.

Просто Осень

Украина 0 без палочки, а палочка запад.

Николай Смирнов

Возможно.

Амид

Эт точно

Ди
Дикая

😏