Ира

Верите отзывам в инете на какие-либо товары и т.п.?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Ира

Хоспали да живи ты

Lаzy

Нет. Чушь полная. Лично мне ответили ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, что публикуют ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. Отрицательные отзывы не проходят модерацию и не публикуются. И- речь идет о интернет - магазине одном из лучших, имеющем стабильный высокий рейтинг и хорошую репутацию. В других, уверен- дело обстоит еще хуже.

Ира

Это в каком же?

Lаzy

Мы живем в разныхистранах. Вам это ничего не даст.

Мордехай Лахар

Да, верю. В основном только по отзывам и покупают ту или иную вещь. Пару лет назад купил шуруповерт Зубр что был без отзывов и пожалел. Месяца через три он у меня сломался. Зато хорошо отозванный Де Волт работает... уже забыл сколько лет)

Гарсон №2

нет, категорически и вам не советую, враньё, я работал в этой системе, ещё доставишь товар, вам его впарят...потом не найдёте виновного.....мы проходили курсы, как можно ржавый гвоздь продать за 100 долларов)) серьёзно...

Ира

Так я и думала)))

Гарсон №2

работа, была прикольная.....с некоторыми товарами))...мне порою, было жаль покупателя добропорядочного а хамов и офигевших, вот их обрабатываешь) меня один раз, чуть с лестницы не пустили)))

Ира

Я бы тоже спустила за такое)))

Мария Ивановна

Я пишу отзывы на пандао. Стараюсь. Однажды читаю какой-то отзыв - а там так хорошо написано, и время доставки, и как все оно в действии, и фото. Думаю, какая умница - смотрю, а это мой отзыв! 😳

Алекс Венцель

Ни слову. Это давно уже превратилось в один из видов скрытой рекламы...Особенно этим злоупотребляют различные производители бесполезных лекарств и бадов...

Vladimir Neizvestnii

а , что верить? я , сам рекламирую.. на пример : водка с рассолом в одном флаконе, пиво с сиропом клубничным.. и т.д.) купите у меня, пробный глоток - почти даром.

Я Я

Я сам писал заказной отзыв на SONY EXPIRIA, для Связного, за скидку. По просьбе друга админа. А SONY оказался не плохой! Хотя, я наврал про аккумулятор!

Edward

да, но фильтрую, перед покупкой всегда изучаю товар. так и с машиной и со многими покупками. еще не ошибся. и не пожалел.

Ко
Константин

Нет реклама сейчас это быстро втюхать залежалый товар хороший товар в рекламе не нуждается молва сама разнесется

Александр

Да. Если почитать несколько, то можно сделать вполне объективный вывод. Но проверять все равно нужно.

Сергей Демянчук

иногда от розетки. Не верю о каких нибудь средствам от болезней, О которых в аптеках даже не слышали.

Виктор

Занимаюсь подводной охотой, и постоянно потеет маска в теплое время года.. как от этого избавиться?

Ира

Оставь её в покое

Тима

обычно оставляю сам негативный отзыв, если проходит, то верю.. если не проходит, то не верю )))

Ира

Ну ты хитрюга))

Тима

😁 🌷

Анна

Нет.Хотя моя дочь покупает там все время и сын.Но только не медикаменты.Это обман.Убедились.

Галина Татаринова

Нет. Очередной маркетинговый ход, когда знакомых просят написать положительный отзыв

Леонид Музафаров

Как то слышал замечательный совет: все отзывы надо примерять к себе лишь наполовину.

Себастьян Парейра

смотря на каком сайте, смотря на количество отзывов, смотря на категории отзывов

Сибирский Инквизитор

Нет, потому, что благодаря своей специализации прекрасно знаю, как они пишутся.

Татьяна Tatiana

постоянно читаю отзывы о фильмах. Но не всегда в них верю...у каждого свой вкус