Екатерина Смирнова

какой поставить номер в детском саду для детей 4,5 лет на день матери? только хочу оригинальный. я не родитель, я воспитате

только хочу оригинальный. я не родитель, я воспитатель, так что-доступ ко всем детям.

Эльдар

Мам растрогает всё.
Песню подберите, после песни - пусть подарки мама вручат (или цветы)

Максим Гусев

Сделайте музыкальный клип на песню о маме и запишите на диск. Если хотите посмотреть, что сделала я обращайтесь в личку вышлю.