Nina Voropaeva

подскажите, пожалуйста, игру на знакомство между родителями в детском саду

Марина Сергеева

Таких практик много у психологов, возьмите простой, с клубочком или мячиком, передают друг другу, называют своё имя, фамилию, отчество, можно добавить свой любимый цветок, время года, или ласково себя назвать, это уже как вы хотите, чтобы интересно было.

Мр
Мришк

Предложите составить кроссворд из имен. Первый записывает свое имя. Следующий на пересечении вписывает свое, и так далее