Арчибальд Ледов

Кто столкнулся с проблемой детского сада чьи дети рождены в 2010 году, что их не брать в детский сад?!!!

Ел
Елена

Мои кумовья
сейчас садику забор строят

Марина

сентябрь 2009 г.
До сих пор не берут.

Gulizar

Дет сад не решзиновый, ждите своей очереди. или в частный отдавайте

Юрий Носиков

Чтобы сократить очереди в детские сады закрывают почти все ясельные группы (для детей до 3-х лет) , а на их базе открывают садовские группы (для детей 3-7 лет) . (Такое решение принято и в нашем регионе)
Как воспитатель - я ЗА! Надо обязательно маме сидеть до трех лет с ребенком дома, укрепляя его физическое и психическое здоровье. Она намного меньше заработает за этот год, чем в будущем потратит на лечение бесконечных болячек своего ребенка. Проверено временем.