Валерия Кулыбышева

Со скольки лет берут детей в детский сад? Есть ли такой закон?

Иван

если в детском садике есть ясли - то возьмут с 2 лет, если же их нет (что на данный момент это чаще встречается) , то формирование групп начинается с первой младшей, то есть когда детям уже по 3 года.

Сергей Андриенко

есть ясли сады сейчас, но их мало, с 1.6 берут, но так в садиках с 2-х лет берут. если сами там будете работать, то точно с полтора года возьмут. сами так ходили

Алексей Кокшаров

c 2-х лет закон Об образовании

Марина Андреева

с 3-х, ето по закону но могут и ранче брать

Са
Санёк

согласно Устава учреждения-у кого с 1,6, а у кого с 3

Альфия

с 3-х лет.. хотя еще остались группы-ясельные