Tik Yericyan

Помогите пожалуйста с задачкой!!!

Три теплохода совершают рейсы из одного порта. Первый теплоход возвращается из рейса на шестой день после выхода, второй-на пятый день, а третий-на десятый. На следующий день после возвращения теплоходы снова уходят в рейс. Все три теплохода вышли в рейс одновременно. Через сколько дней после выхода в рейс проведут ночь в порту: а) первый теплоход со вторым; б) второй с третьим; в) все три теплохода вместе?

Ильдар Зиннятуллов

Предполагаю, что первый со вторым -через 30 дней, второй с третьим - через 10 дней, все вместе - через - 30 дней.