Кsюnя (Оксана)

Вот почему человек, пусть и долго про живший в Москве, но сам из глубинки, забывает напрочь о том как эта глубина живёт и мерить её столичной меркой в корне неверно?

Ответы
Алекс Венцель

Происходит адаптация на новом месте и в новой социальной роли потому и забывается. Невозможно жить в прошлом и в настоящем одновременно...Вот лично я за свою жизнь сменил несколько городов и живу сейчас в 28й по счёту квартире. Зачем мне вспоминать то, что было когда-то?))))))

Кsюnя (Оксана)

Да не о воспоминаниях речь, а о реальном восприятии мира

Константин

Ну теперь же он городской человек.))) Смешно правда на них смотреть)

Кsюnя (Оксана)

Нет, немного не так, я не про тех, кто из деревни приехал в город и думает, что тут уж он точно удачу за хвост поймал. Я о тех, кто реально с образованием, с хорошим положением

Константин

Не большая разница на самом деле. Отличие от местных, тут да, разница очень большая.

Игорь

Потому что и живя до Москвы в глубинке, ему было на всех наплевать.

Кsюnя (Оксана)

Думаете?

Игорь

Уверен! Он и в Москву "пролез" всеми правдами и неправдами. Кстати, часто на таких родственники обижаются, что зазнался, живя в Москве.

Кsюnя (Оксана)

Ну тут как раз не та ситуация

Степаныч

Жил в глубинке был человеком. попал в маскву, стал пидором

Кsюnя (Оксана)

Да не то что бы

Степаныч

Из грязи в "князи".

Кsюnя (Оксана)

из вполне хорошей интелигентской семьи, на повышение

Арт Ремонтникофф

Это уже чисто еврейская леди)))

Кsюnя (Оксана)

Да вот нет

Арт Ремонтникофф

Ой, ответ был на другой вопрос, про леди)))))

Арт Ремонтникофф

А про этих говорят "Москву поймала"

Сергей Кузнецов

Они все тупые.

Кsюnя (Оксана)

Да нет, не тупые. Просто становятся снобами

Поручик Ржевский

старо как мир