Виталий Кузнецов

коляска-трансформер и коляска 2 в 1(3 в 1) Что лучше? плюсы и минусы

собираемся покупать коляску, но никак не могу определиться между двумя видами... у кого какая?

Сергей Шалаев

У нас была трансформер, хоть многие тут и плюются, но мне она очень нравилась и удобно было. Ребенок поспал, тут же поднял сидение и он сидит, не надо подушечки подкладывать. Не высокая - легче поднять если куда то занести надо.

Серега Шугаев

У нас такая. Очень довольны.

Александр Некрасов

лучше 2 в 1 (ну или 3 в 1)