Алексей Зиновьев

Какую коляску трансформер 3 в 1 выбрать если родились весной

Ждем прибавление в апреле/мае, т. к. впервые с этим сталкиваемся, не можем определиться с коляской, желательно 3 в 1,а там, как Ваш опыт подсказывает. Посоветуйте пжлст, если есть хорошая коляска б/у, напишите

Владимир Коровин

Ну тут всё логично. Сперва о самом главном НА РУЧКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДСТАКАННИК, что бы бутылка пива влазела это для мужа!!!))) ) Колёса побольше берите (хотя если у вас отличные дороги тогда не принципиально) . Размер смотрите оптимальный что бы в лифт входила, по весу соответственно, если 3 в 1 то со съёмной корзиной, что бы ребёнка можно было переносить независимо от каляски, что бы от ветра хорошо защищала, ну и всяке там для сумок полочки обычно внизу бывают. Сейчас много колясок выбор большой, под свои нужные параметры выбирайте.

Артём

про подстаканник это в точку! и в остальном согласна. но это все на наворожденного. я на 3 года приобрела коляску трехколесную - книжку. там и поспать и не дует и в комбезе влазит нам как раз до садика, плюс она легкая. у нас 4 этаж без лифта.
такая. модель, цвет другой. очень удобная.

Алтынбек Султанов

Зиппи верди 3 в 1. В инете про неё посмотрите. Стоит около 16т. руб. , б/у 7т. руб.

Слава Калошин

а я против трансформеров. У нас была трансформер 2 в 1, так вторая часть не пригодилась, в люльке полгода откатались, а потом купили легкую складную трость, трансформер такой тяжеленный, массивный, колеса большие- для люльки удобно было, особенно зимой по снегу, а вот летом на дачу ездить- ни в машину не запихнуть, ни в электричку.

Елена Пилипак

Коляска 3 в 1 и коляска трансформер это ж разные вещи, 3 в 1 это три блока, т. е. люлька для новорожденных, прогулочный блок и автолюлька, а трансформер это одна коляска которая трансформируется в разные положения. Я пользовалась туттис зиппи 3 в 1, это чудо просто, маневренная, легкая, и в снег и в дождь не промокает и не продувается, автолюльку дома вместо шезлонга использовала, а в авто до года в ней ездили.

Ек
Екатерина

У меня коляска трансформер Silver Cross и я очень даже довольна. Да, это коляска которая трансформируется в разные положения. Она сочетает люльку для новорожденного и прогулочную коляску. Покупала ее ее в интернет-магазине Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172 Имеет в комплекте люльку, матрасик для новорожденного, конверт – накидку на ножки, а еще сумку для мамы. Моей дочке удобно и комфортно в этой коляске.