Андрей Иванов

Какая коляска лучше - трех или четырехколесная. Какую выбрать?

Антон Взоров

Ориентируйтесь по качеству...

Н:
Наталья :)

четырёхколёсная

Денис Махмутов

4. 3-колесной управлять труднее.

Сергей Александрович

у нас 3-колесная, я очень довольна, очень маневренная, одной рукой можно управлять, на одном месте можно развернуть на 360, это очень удобно, когда надо развернуться в маленьком пространстве.

Елена Лайм

Не знаю как коляска, а табуретка на 3 ножках - конструкция брыкучая.

Александр

четырех