Паша Дергачёв

Помогите выбрать коляску

Мамочки посоветуйте хорошую прогулку для ребенка 6 месяцев.
Мои пожелания к коляске-амортизация, большой капюшон (козырек) и возможность ехать лицом к маме, так же желательно вес до 9 кг.
У кого какие прогулки? Какие на ваш взгляд хорошие прогулки?
Помогите с выбором.

Юля Никитина

главное, что бы колеса были большого диаметра. а то на препятствие устанете залезать. а толщина колес роли не играет. даже узкие получше будут

Ирина Бикейкина

Я сама молодая мама) Коляску выбирали с мужем долго))) В конце концов выбрали) С большим козырьком, и повёрнут личиком к маме) Очень удобная) Нам нравится!

Настя Горетова

Один совет! Не покупайте с надувными колесами!!!! Иначе беда! Берите литые. 5камер поменяли. Все лопнули. Россия не производит, а Китай дерьмо шлет.

Евгений Слащилин

мне капелла очень нравилась в сочетании цена качество, если уж совсем чтоб крутая амортизация это надо немцев смотреть у них не просто коляски а прям внедорожники))

Ай
Айгуль

У меня New York от Baby Care. Подобные модели есть у Жетем. Мне очень нравится. Сейчас уже второго ребенка в ней катаю.
Как и у всех колясок есть свои плюсы и минусы.
Плюсы: Легкая коляска, компактно складывается, занимает очень мало места, раскладывается до почти горизонтального положения, удобная накидка на ножки на холодную погоду (зиму откатались, затруднения только если снег рыхлый и нечищенные дорожки) , а уж какой удобный рюкзак в комплекте, я от него просто в восторге была, однажды использовала рюкзак вместо сидушки в санки.
Из минусов: осенью и зимой передние колеса могут забиваться листвой или снегом
Капюшон не очень большой, чтобы в жару ребенка закрыть, нужно отстегнуть кнопки на коляске, об этом не все знают.
Положения лицом к маме нет, но можно видеть ребенка через окошко в капюшоне.
Две ручки тяжело везти одной рукой.