Галина

Помогите выбрать детскую коляску

Здрасте помогите выбрать детскую коляску. Может кто то имел опыт использовать их.
1. dada paradiso group glamour 2 в 1

kidlife com ua/dada-paradiso-group-glamour-obzor-kolyaski-2-v-1-dpg-3-v-1.html

2. Verdi Zippy 2 в 1

kidlife com ua/verdi-zippy-kolyaska-2-v-1.html

Св
Светлана

у колясок которые вы смотрите передние колеса расположены близко к задним, т. е. если вам предстоит гулять по местности с высокими бордюрами, то обе коляски будут становиться колом при попытке взять высоту

Николай Погожев

Ни та ни другая. При наших зимах и дорогах должна быть коляска с хорошей проходимостью. А эти коляски такого не имеют. Если есть возможность поищите и купите вот такую или аналогичную. Очень легкая и удобная коляска.

Это Zekiwa