Ан
Анастасия

видела детскую коляску.

она моя, и я вышла ее поудобнее поставить. знаю, что я с ребенком (детей у меня нет) гуляла в ней пару-тройку раз и подумала, что еще месяцев 9 будем ею пользоваться. коляска показалась мне достаточно легкой (а ведь я думала, что они такие тяжелые), и расцветка приятная - в мелкий цветочек (цвета зеленый, фиолетовый - и их тона). к чему сон?

Алена Шумова

Если вам приснилась детская коляска - вас ждет счастливое супружество. Инвалидная коляска - преждевременная старческая слабость. Катать в коляске детей - материальные затруднения.