Лена Целобенок

Помогите выбрать прогулочную коляску

Нам год и 4.скоро вернемся из отпуска домой. Думаю вот купить прогулочную коляску но не знаю какую. Хочется чтобы и проходимость была и не оч тяжелая. Отзывы разные. Подумывала о капеле 802 но потянет ли она московскую зиму? или может 901...посоветуйте пожалуйста

Удобно ли зимой на сдвоенных маленьких колесах капеллы 802?

Иван Лысых

Navington Corvet

Елена Беляева

Смотря по какой цене хотите.
Например прогулочная коляска Capella S - 802 W (утепленная) стоит в среднем 6500,отзывы хорошие да и пользуется популярностью.
А вот детская прогулочная коляска Peg-Perego Atlantico Completo стоит около 9 тысяч http://perego.allmarkets.ru/083.htm

Вера Ахонина

у моего племянника капелла, только 3-х колесная - 901. эти коляски очень удобны тем, что они удобно складываютя. на нашей 3-х колесной коляске зимой не очень удобно - тяжело. 802 хорошая коляска, я бы взяла такую.