Ирина Олимская

Совет по прогулочной коляске

Какой фирмы посоветуете прогулку для лета, ребенку будет год.
Нужно чтобы была легкой и удобно складывающейся (для общественного транспорта).

Ирина Резниченко

однозначно трость с жесткой спинкой чтоб еще раскладывалась до лежачего положения

an
andynova

Только не трёхколёсная капелла...

Се
Сергей

Берите Беби Кар трость, она маленькая, лёгкая, три положения спинки, я её даже с ребёнком вместе, в метро таскала по лестницам, удобная - ребёнок не выпадет и недорогая. Очень прочная - пережила деревню 4 месяца, где дороги - камень.... А теперь её оставили в деревне из-за внешнего вида.. . Купили Нео Джеки Кидс, а на ней на второй день в городе, на асфальте, полетел винт, еле нашли на улице....

Михаил Лазарев

инглезина трип

Эльмир

Трость? Для транспорта нужна коляска, у которой колеса складываются в одну сторону, а не в разные. И Вам, и окружающим удобнее, и чтобы стояла. Мне такая не нужна была, т. к. в общественном тр-те не езжу. Если бы понадобилась, то взяла бы Peg-Perego Pliko Mini. Недешевая, но и не заоблачная цена всё-таки. Есть и легче, и круче, и удобнее, но совсем уж не бюджетные. http://perego.allmarkets.ru/pliko_mini_diamante_2012.html

Андрей Голянд

бебизен йо йо.