Мирзаджанова Джамиля

подскажите, какую коляску для малыша лучше купить? только не трансформер, чтоб люлька была большая

На
Наталья

у меня коляска MAXIMA. Люлька хорошая, большая, цельная. ни где не дует, малышу в ней удобно. На лето можно поставить прогулочный блок. Единственный минус - тяжелая. Но я ее не поднимаю, а катаю ))))

Артём Алексеев

Мы пользовались Emmaljunga. Сын крупный родился (4800) - люлька большая, с микропроветриванием (к лету было актуально)... очень достойный вариант.

Екатерина К.

У нас была Roan, там очень удобная большая люлька, мы в ней даже долго спали, вместо колыбельки:)