Денис Рыжов

Какие коляски хорошие? плюсы и минусы колясок 2 в1.

никак не могу определиться с выбором коляски. Помогите с выбором. Спасибо.

Сашкин Сашкин

2 в 1 хороши лишь те, где прогулочный блок идет для ребенка до 3х лет.
И при его установке... дите не как на галерке сидит, а коляска выглядит как стандартная прогулка.

Смотрите на вместительность, проходимость колес, фирма... тоже имеет значение.

3 в 1 с автокреслом, 2 в 1 без него пег-перего GT-3

Катерина Ионова

Спортивные трехколески

Славик

Лучше купить самую дешевую люльку - она вам месяцев на 5-6, а потом продать и купить хорошую прогулочную. 2 в 1 неудобные, да и люлька потом в квартире у вас 2-3 года лежать будет, места много занимать будет

Александр

Могу посоветовать коляску TAKO Bueno сами купили недавно, она удобная как для мамы и для папы так еще и для бабушки с дедушкой, большие и тонкие колеса позволят зимой пройти сквозь сугробы, так же прогулочный блок очень удобен в использовании, мягкий и удобный для посадки малыша

Настя

у нас итальянская пег перрего 3 в1трехколесная, очень удобная, всем довольны, у итальянцев вообще хорошие коляски, но не дешевые, зато одна коляска на все время! а люлька обязательно должна быть хорошая и удобная, чтоб спинка поднималась под разными углами, малышу месяца в 3 уже не захочется глазеть на обивку, а в прогулку еще не посадите. я вообще считаю что коляска должна быть очень хорошая, вам с ней долго придется " общаться" много времени в ней проводить и за 3 года желательно чтоб в ней ничего не сломалось! поэтому мой выбор только итальянские!