Юлия Шишотова

Кто пользовался коляской Урбан Детур Экстрим? Какие плюсы и минусы

Константин Ушкал

Коляска-трицикл-внедорожник, прогулочная Mothercare Urban Xtreme (Англия)

Достоинства:
Маневренная, легко меняет положения и трансформируется.
Удобная, компактная, универсальная, практичная, разворот на 360 гр. за 5 сек.

Недостатки:
Нет вертикального положения спинки.
Отсутствие фирменного сервисного центра.

L7
Loki 75

Если у Вас самые взыскательные требования к прогулочным коляскам то вариант точно для Вас!
стильная, очень надежная, маневренная, можно катать одной рукой, проходимая (резиновые надувные колеса) , мягкая, не скрипучая, удобно складывается по принципу книжки.

Подходит для детей с рождения (раскладывается на 180 градусов!!!!) , так же в комплекте есть подголовник для новорожденных.
Пневматические шины обеспечивают хорошую проходимость и амортизацию.
Шарнирное переднее колесо с блокировкой делает коляску маневреннее и проходимее (особенно зимой) .

Для комфорта малыша задняя стенка коляски может быть поднята (очень удобно летом, тк остается сетка и возможна вентиляция, то ребенок не потеет)

регулировка спинки за счет натяжения ремня сзади спинки - то есть положений бесконечно много 🙂
Регулируемый подголовник. Большим плюсом является удобная подножка на которой может разместиться старший ребенок. На коляске есть светоотражающие элементы. Просторнейший дождевик.
На боковом кармане и ручке видны следы эксплуатации (подробнее на фото)
В комплект входит дождевик, корзина для покупок, флисовый конверт, насос.
В ПОДАРОК отдам зимний конверт на овчине подходящий по цвету к коляске

Размеры в сложенном виде: 90 х 60см

Вес: 13 кг