Владимир Горицин

Как менять положение ручки в коляске-трансформер ?

Дали коляску-трансформер, скорее головоломка, подскажите кто знает, как поменять положение ручки? желательно бы конечно в картинках ...
вот в таком механизме ...

Алексей Симонов

Польская коляска-трансформер Aro Team Hugo

Чтобы перекинуть ручку:

1. Потягиваем рычаги на ручках одновременно с двух сторон
2. Теперь перекидываем ручку коляски назад до щелчка.
3. По обе стороны на раме ручки коляски есть фиксаторы,
они должны защелкнуться с обеих сторон коляски.

Анюта

на самой ручке, на вашей фотографии это на месте пересечения ручки с амортизирующей пружиной - должны быть штуки специальные, с двух сторон. тяните их на себя и ручка теряет фиксацию и делаете как вам удобно. чтобы сделать ручку перед коляской, надо чтобы она щёлкнулна зафиксировав ей на болтах, что торчат из прорех чехла для короба

Ленка Швалёва

По бокам на ручке

Иван Иванов

выше и ниже, на ручке по бокам есть "кнопки" на них одновременно нажамаете и передвигаете, фиксируется щелчком.. . а если вперед и назад, то это корзина переставляется....