Светлана Сорокина

Ребенок погрыз ручку на коляске, что делать?

Подскажите пожалуйста, меняется ли резиновая накладка на коляске? Можно ли чем-то заменить? У кого была такая ситуация?

Владимир

В аптеке кольцо для малышей купить !!

вы то куда смотрели ? -как ручку обновить волнует .. а чего дитя наелось вредной резины и что с ним делать - не беспокоит ((

Виталий Куликов

кормить дитя надо

Музыка Ливня

догрызать коляску))

Сергей Голдырев

поищите в интернете. их отдельно продают как с б у колясок так и новые зап. части)

Александра

заставьте малыша проблеваться, может назад склеите

Игорь Иванов

не давать ему грызть

Анна Баринова

обматайте изолентой!

Св
Светлана

скотчем или если хочеш чтобы коляска хорошо выглядела купи новую

Мария Мальнева

у нас порвали ручку в аэропорту. Подклеела и езжу. Не покупать же новую коляску.

Гузель

ребенку загубник купить, как у боксера!)))

Марина Петракова

Видно ему не нравится эта модель коляски, а сказать он ещё видимо не может.