Ася

Посоветуйте коляску!

Посоветуйте коляску для малыша. Скоро рожать а мы не решились по поводу коляски. нам главное что бы она была 2 в 1 или 3 в 1,легкая что бы не тяжело было поднять. НЕДОРОГАЯ .желательно что бы цветов было больше для выбора, а то бывают хорошие а для нашей Принцессы нет подходящей розовой.
Помогие, пожалуйста! Кто поможет ОГРОМНОЕ Спасибо: *

Сергей Нестеренко

Купила себе Жане 7 лет назад, откатали всех детей своих и родственников-неубиваемая, но это на любителя. Хотите недорогую-берите б/у, они как новые. Я встречала и за 7 и за 6 тыс. после одного ребенка.