Наталья Пескова

Помогите пож. Прокат коляски в Москве

Девчёнки из Москвы, помогите пожалуйста. Еду на неделю с малышкой (2 месяца) в гости в Москву. Нужно взять коляску на прокат. Инет выдаёт только один сайт, и там что то не вразумительное. Скажите пож где можно взять коляску на прокат? Спасибо!

Александр Киракосян

Попробуйте на "мамских" форумах или в ЖЖ поискать - их миллион, наверняка найдете

Наташа Бочарова

какая коляска нужна?

Сергей

возьми мою напрокат! мне завтра как раз новую привезут! а у нас трансформер, с люлькой, моей малышке было оч удобно! но просто захотела еще и прогулочную. .
трансформер - Verdi Traffic цвет бордовый с бежевым
посмотри в сети
б/у, зато исправная и в полном комплекте
высокопроходимая (полтора года никак убить не можем) и есть все для такого возраста (люлька, чехол на ножки, закрытый кап)
метро Каширская (юг Москвы)

Кирова Нина

посмотрите на сайте напрокат. инфо здесь коляски