Rycik
Rycik

Хочу купить коляску для ребенка от 0 до 3 лет, чтоб было 3 в 1, посоветуйте какую?

ИР
Ирина Романова

http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolyaski/kolyaska_progulochnaya_c879cr_rpfs/ Такая была у младшего ребенка. Только люльку переноску внутрь на первое время вставляли. Она легкая и на долго хватает ( по возрасту) . А на счет автокресла, лучше покупайте отдельное от коляски. Все мои знакомые у кого были 3 в 1 коляски, жаловались на некачественное автокресло.

ВT
Володя Tigrenok

cam итальянская очень удобная и лёгкая у нас была в 2000-х годах, не очень дешёвая

Э:
Эльвира :)

Зачем вам трёха, они же тяжеленные такие! Всю спину сорвете. Может, подумаете? Отдельные намного легче.

МВ
Маргарита Васильева

До трех лет в коляске держать? Дети с двух в сад ходят ножками.

Игорь Истомин
Игорь Истомин

Слушайте, грамотно не посоветуешь, не заня в каком климате вы живете, в городе или в деревне, где будете ездить. У нас была польская Roan marita - красивейшая, классическая (ко мне мамочки- иностранки подходили, спрашиваи. что за коляска) , но тяжелая, зато крепчайшая и проходимость, как у танка. Выдержала еженедельные наши походы на природу, 2 детей откатала. Ни одна другая бы не справилась. А у подруги, та только по городу, да и то умеренный климат (Прага) отличная была Хане (испанская марка) - легкая, во все дверные проемы проходит, и в узкие, можно управлять одной рукой (когда старшего за ручку ведете) , тоже уже третьего на ней катает. Да, комбинируется с автокреслом Ромер.

ДФ
Дмитрий Федоров

У меня Тутти зиппи (2 в 1) очень понравилась, откатались лето, нареканий нет, колеса поворотные очень удобно разворачивать-поворачивать (например в магазинах, где узкие проходы) достаточно вместительная мы крупненькие уже 9 кг и длинные, и в осеннем комбезе еще влазим в люльку, а еще люлька пристегивается в машине (у нас большая) и мы спокойно там лежим-катаемся и не нужно ни какое автокресло пока))))

Светлана Павлова
Светлана Павлова

Я вот тут покупал. Советовался с менеджерами они мне все про все рассказали. И вам советую.

http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/311?aid=9981

АГ
Александр Гончаров

катаю с рождения в bebecar stylo At . Коляска очень удобная и практичная. Она вездеход, в любой грязи с ней проехать реально, и ребенку в ней очень комфортно. Ткань обработана специально против пятен, потому всегда внешне идеальна.

Vika
Vika

Суперские модели Adamex Aspena http://babyroom.com.ua/p/kolyaska-2-v-1-adamex-aspena-rainbow-orange/600163, очень хороший ход, все под рукой очень удобная. Расцветки отличные - рекомендую!

Ва
Валидол

возможно вам подойдет такой вариант http://magazilla.ru/desc/camarelo-sevilla/

ЕК
Екатерина Кречетова

Когда у нас только родился сынок, тут же стал вопрос о приобретении коляски. Походили по магазинам, не нашли ничего подходящего. Зато нашли в интернете коляску TUTIS Zippy Viva 3 в 1 http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-viva-3-v-1/ Доставили очень быстро, плюс дешевле чем в наших магазинах.

ЛБ
Лена Богданова

вот здесь отличный выбор shops.mercatos.net

Похожие вопросы
Какую марку прогулочной коляски купить 7 мес. ребенку на зиму? В люльку уже не влезаем...
Какую коляску для ребенка купить?
Посоветуйте коляску от 0 до 2,5 лет
Какую коляску лучше купить для новорожденного ребенка
коляска-трансформер и коляска 2 в 1(3 в 1) Что лучше? плюсы и минусы
Какую лучше купить детскую классическую коляску 2 в 1 для летнего ребенка?
какую выбрать коляску для ребенка?
Посоветуйте коляску!
Посоветуйте хорошую коляску 2 в 1 или 3 в 1 !!!
Где купить кровать для ребенка 3 лет?