Ирина Ерохова

Что делать? Собака погрызла деревянную ручку у дивана. Что можно сделать с ручкой?

Алексей Соляков

зашлифовать и покрасить. а собаку наказать.

Александр Рябченков

Ручку отреставрировать, собаке купить игрушки-погрызушки.

Иосиф Дубовской

Смешать опилки с клеем ПВА и замазать, когда высохнет зашкурить шкуркой и покрасить.

Дарья

Можно просто убрать подлокотники. Сейчас много моделей диванов без них. А на края дивана положить валики.

Гулия

покажите фото...

Наум Извольский

Мой вариант: !.зашкурить наждачкой ручку, чтобы была гладкая поверхность без зазубрин 2. обработать замазкой для дерева (цена вопроса 40 руб) дать подсохнуть 3. Покрасить (если ситуация не сильно сложная, то попробовать морилкой, цвета разные) 4. купить собаке в зоомагазине игрушки для того чтобы грызть (есть спец. серия)

Хуршед Маджидов

купить пластиковые подлокотники (под дерево)

Павел Заколюкин

Циклевать, шкурить, лачить.

Саламат Осмонбаев

Купили диван с такими деревянными накладками с очень острыми краями, которые приходиться закладывать подушками, но это не спасает маленького ребенкп от травм. Подскажите как быть убрать бы но приклеены крепко... вот такую травму получил сегодня