Ира Алёхина

Диван из бежевого кожзама испачкался в ручке Всё перепробовал, толку ноль

и лак для волос и мыло и амвей лок и средство для снятия лака и спирт

Светлана Юдович

А Ферри тоже пробовали...

Колян

Попробуйте глицерином

Юльчик Давыдова

Если только подкрасить, попытаться цвет подобрать, хотя понимаю, что это не просто.. но ручка.... у меня ещё не разу не отмылась в похожих ситуациях....

Андрей Стажков

попробуйте ношатырный спирт.

Johnny

Есть средство Удаликс спрей (все пятна убивает фломастеры, ручки.. . испробовано на белом диване) правда не знаю результат с кожзамом, не разу не пробовала

Павел Тюрькин

Попробуйте карандаш-пятновыводитель Сноутер (пишется латинскими буквами) . Пятна удаляет на УРА.