Танюша Самборская

Испачкался диван (замкожа) в чернила, решил оттереть духами, в итоге появилось желтоватое пятно, как от него избавиться?

Надежда Карабец

Кто же духами что-то выводит? Там же много что добавлено помимо спирта, включая и окрашивающие вещества! Можно попробовать средством для снятия лака без ацетона Ласка, если пятно от духов не въелось.

Н К

Василий, хотите действительно хороший совет? выбрасывайте диван и приходите к нам за новым. Подберем вам не только отличный диван, но и натуральную кожу, за которой легко ухаживать, а цена, мы вам гарантируем, вас приятно удивит!