Борис Сорокин

Как убрать пятно с дивана?

На диване было маленькое пятно от шоколада, потерла мылом налила воды и растирала. так несколько раз получилось что воды было много, растерла, думала высохнет все будет в порядке. На утро на диване осталось уже не то маленькое пятно от шоколада, а то большое пятно от воды. Что сейчас сделать? как его вывести? Может быть я просто мыло не смыла? пожалуйста помогите

Елена Елена

....то большое пятно от воды - может от мыла? Слишком много натерла мыла и потом его не вытерла. Попробуй еще раз, а в конце хорошо промыть - мокрую тряпочку прижала, затем сухую, мокрую - сухую.. . Мокрая - размоет мыло, я сухая вытянет его из дивана... .

Ребенок любит рисовать, таким макаром оттер свой диван и ковры от акварели)

Алена Иващенко

Потереть его мыльным раствором с содой (только очень аккуратно) и подождать пока высохнет.
Удачи!!!!

Па
Павел

Попробуйте серной или соляной кислотами. Должно помочь... А в следующий раз, перед сном, одевайте памперсы. Тогда по утрам не будет пятен от ВОДЫ и ШОКОЛАДА.

Александр Кметь

ваниш розов. цвета