Елена Голикова

дермантиновый диван забрызган спиртом - как исправить? все в белых пятнах

Вера

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чтобы удалить пятна с кожаной мебели, нужно втереть в них кашицу из крахмала (или картофельной муки) и бензина (1:1), а после высыхания - почистить.

Роман Бриленко

Сожгли, теперь если только подобрать оттенок по цвету и покрасить.