Руслана Лебеденко

чёрно - белый диван

хочу купить чёрно - белый диван, но при этом остальная мебель коричневых цветов и оттенков, можно ли что - нибудь придумать?

Ваня Сова

да легко! просто купи новую мебель и сделай ремонт!

Лиана Чемовская

Странное желание. Тем более вы понимаете, что цвет дивана ко всему остальному не подходит.

Антон Яковлев

бело-коричневый ))

Анастасия Сорокина

Откажитесь от этой затеи, смотреться не будет никак!

Елена Завьялова

Может быть стоит купить что-то еще такой же расцветки?

Лилия Наумова

ваша душа явно просить изменения окружающей вас среды.. . можно начать и с дивана, а потом поменять всю остальную мебель и сделать ремонт )))