Елена Санатуллина

Помогите как убрать пятна от мочи щенка с дивана?

Помогите как убрать пятна от мочи щенка с дивана? Щенку один месяц, пытался водой с уксусом что то не помогло пятна остались, пытался порошком опять пятна остались и стали беловатыми. Как убрать пятна с помощью домашних средств помогите пожалуйста дайте точный алгоритм!

Пирахмаев Али

мне помогает только обработка пароочистителем. Замываю пятна моющим средством, а потом обрабатываю паром. Запах только так убрать можно. Экспериментировала долго.

Дмитрий Юдин

Во ккарандаш пятновыводитель.. . в электричках продают ходт. А ты в инете закажи..

Марина Бухтина

сначала щеткой с пеной затем сухой тряпкой а потом можно пылесосом

Екатерина Смирнова

Лучшее средсво для чистки пятен с дивана это смешать одинаковое количество нашатырного спирта и перекеси водорода. Взять кусочек поролона и аккуратно пробовать удалять эти пятна. Животное лучше удалить в другую комнату, сами понимаеете-запах, и проветрить хорошо. Используйте перчатки, мне это средство помоголо избавиться от такой же проблемы.